发布网友
共2个回答
热心网友
如果您要建单体大棚大约在2.4万左右,如果您建日光温室的话5万左右,您要是建薄膜连栋的话大约在5万左右
热心网友
建一个200平方养走地鸡舍要花多少钱
热心网友
如果您要建单体大棚大约在2.4万左右,如果您建日光温室的话5万左右,您要是建薄膜连栋的话大约在5万左右
热心网友
建一个200平方养走地鸡舍要花多少钱
热心网友
如果您要建单体大棚大约在2.4万左右,如果您建日光温室的话5万左右,您要是建薄膜连栋的话大约在5万左右
热心网友
建一个200平方养走地鸡舍要花多少钱
热心网友
如果您要建单体大棚大约在2.4万左右,如果您建日光温室的话5万左右,您要是建薄膜连栋的话大约在5万左右
热心网友
建一个200平方养走地鸡舍要花多少钱